-Капелан Дознаватель- писал(а):
. МАКУТА . писал(а):
Что за фиг....
Матораны на 3 из 10 !
Ты глупый ?
НЕ НАДО поднимать неактуальные старые темы.
Болезнь слоупока-тугодума , такое не лечится , можно даже былдо почитать предыдущие комменты , в свое время каждый такой поднимал эту тему.