Surel писал(а):
Ой ой ой... Я пожалуй не буду оценивать, ибо непропорционально, перевешано, цвет не выдержан. А это одни из самых главных показателей. Оригинал в разы лучше.
Очень советую всё переделать.
Вот последняя фраза меня смутила. Surel, дорогой, прочти первый пост, очень тебя прошу...
А так спасибо за объективную оценку, буду совершенствоваться...)
Manas писал(а):
Кстати...Оффициальный набор не убожество!
Это твоё ИМХО. Моё ИМХО другое...)
The Boy With Axe писал(а):
Получилось реально классно, но обвешанно. Конечно же намного лучше оффициального набора и поэтому 9/10.
Спасибо, многие за обвешанность балы скидывают, ну да ладно...)
экзо тоа писал(а):
прикрасный бионикл 10\10

Спасибо.
Tohunga_Krika писал(а):
Норма. Но лишний слой я бы убрал......9,1\10
Нууу, можно конечно, но там ничего выдающегося под слоем брони нет)
Тоа Морган писал(а):
Мне очень понравилось. -10/10. Слишком маленькое оружие, для такого крупного героя. Потом я неочень понял, почему your samodelka не соответствует оригиналу. Крзани- злой герой. А , помоему, он выглядит слишком...э... позитивным. Очень много серебрянного цвета, хотелосьбы больше зелёного, для соответствия со стереотипом. Меня очень радует, что ты решил создать совершенно не похожего на оригинал Карза, но всё таки хотелось бы просто соответствования стереотипу Карзани. Злого, мерзкого тирана, пративного зелёного цвета, татана, который поробощаят маторанов и т.д. НУ ты понял. А вобще мне очень понравилось. Заслуженная десятка. Просто молодец.

Позитивным?)) Ахахах, спасибо!))
Ну у тебя почти самый длинный ответ, спасибо.)
Скрытный писал(а):
мне нравится 10/10.

Мне тоже. Спасибо.
MediEvil писал(а):
Обвешанная масса.<_>
Без оценки.
Ну как знаешь.)
i.g.o.r.a.n. писал(а):
вау круто,мне нрава 10/10
Спасибо.
Таху_Мистика писал(а):
Нет слов 10/10!(

)
Спасибо.
Темнота писал(а):
Классно,но голова маловата 9/10
Возможн. Спасибо.)
Lich King писал(а):
ууууууу во имя лич кинга! это ужасно.....3\10
Эээээ... Спасибо.
Tren Krom писал(а):
Излишне обвешан, "толстоват", но на 9,5 тянет.

О, спасибо.
Denort.Ac писал(а):
похож действительно он на Казархни, но как самоделка плохо получилась
6.9\10
*facepalm*
-Мата Нуи- писал(а):
Тысяча твоя однозначно

Thank you!