-Skorpion- писал(а):
В голове нет верхней челюсти! Как же он бедный кушать будет?
Хе-хе-хе. Да уж.
Сейчас... *что-то щелкает на калькуляторе* угу, так... *опять чо-то щелкает* так:
Если ... ... ... тогда ... ... ... ну вобщем если учитывать что ... ... ... то оценка 10/10