| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Делаем Рок-группу бионикл|Выкладывайте свои работы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
таху тоа огня писал(а): и как мы будим выступать с биониклами мыж незнаем где живёш  Я, Твидлих Хантер(ннадеюсь правильно написал...) живём в Питере.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Делаем Рок-группу бионикл|Выкладывайте свои работы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): таху тоа огня писал(а): и как мы будим выступать с биониклами мыж незнаем где живёш  Я, Твидлих Хантер(ннадеюсь правильно написал...) живём в Питере. Твайлайт Хантер Если много наберётся из питера, то сделаем в Питре на летних каникулах А если мало из Питера, то как-нибудь по инету сделаем... Решать будем
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Делаем Рок-группу бионикл|Выкладывайте свои работы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Рокер с флейтой??? Не смеши мою Какаму! Бас-Гитара, Барабан - понимаю, но флейта! Келан, если считаешь, что тяжёлая музыка никак не может сочетаться с флейтой, тогда вот тебе ссылка на Ласт ФМ страничку группы Элувейти. Покопайся в сети, послушай их песен и охреней от них. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Делаем Рок-группу бионикл|Выкладывайте свои работы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Люди, вы где? Ну, я, собсна здесь. Думаю над ударными.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TOKANUVA
|
Добавлено: Пт сен 10, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Делаем Рок-группу бионикл|Выкладывайте свои работы |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 3:29 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это у кого там флейта с роком не сочетается?!  В таком случае ты ничего не шаришь в роке. Флейта очень активно используется, так же как и скрипка, труба и прочая перкусия  людям придумавшим данную тему огромный респект и мой совет, Аксон замечательно сойдет за гитариста если ему перевернуть топор как гитару
_________________ я единствен в своем роде.....................
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт сен 10, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Делаем Рок-группу бионикл|Выкладывайте свои работы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин... Ну, Томпсон, ты-то куда, дату бы хоть глянул...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|