Angel of death писал(а):
ХР дискутировать, мне первого бионикла в 4года купили я ими до 13 увлекаюсь, а может она только в прошлом году начала этим увлекаться ты думаете Ауд в 8 лет супир самоделки делал??ему 16 о.с. что фантазия тоже лучше т.к. старше, ИХМО. И ещё в 8-то лет, чё выхотите. (О_о)
Аид

Аид, не Ауд.
Кстати, Келан. Ты не это манией величия не страдай)) Разошёлся не то слово.