| Автор |
Сообщение |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Да я понял... Надо будет как-нибудь организоваться на такую выставку...))) И не оставить Китайцам их самоделок)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: С интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): Артем К. писал(а): Element писал(а): Вот кстати ещё одна фотка этой самоделки. http://www.brickshelf.com/gallery/2008J ... kwgm02.jpgКстати заметьте,что она продавалась на этой выставке за 900 йэн. Очередной представитель Заклинателей-Линуксов! Нья! =3 Кстати его можно было ещё и купить за 268 рублей. Эту самоделку да ещё и за 268 рублей??? Шутишь!? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: С интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Element писал(а): Артем К. писал(а): Element писал(а): Вот кстати ещё одна фотка этой самоделки. http://www.brickshelf.com/gallery/2008J ... kwgm02.jpgКстати заметьте,что она продавалась на этой выставке за 900 йэн. Очередной представитель Заклинателей-Линуксов! Нья! =3 Кстати его можно было ещё и купить за 268 рублей. Эту самоделку да ещё и за 268 рублей??? Шутишь!?  ну, ты же фотку видел? Её наверное, быстро купили...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: С интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Blackout писал(а): Element писал(а): Артем К. писал(а): Element писал(а): Вот кстати ещё одна фотка этой самоделки. http://www.brickshelf.com/gallery/2008J ... kwgm02.jpgКстати заметьте,что она продавалась на этой выставке за 900 йэн. Очередной представитель Заклинателей-Линуксов! Нья! =3 Кстати его можно было ещё и купить за 268 рублей. Эту самоделку да ещё и за 268 рублей??? Шутишь!?  ну, ты же фотку видел? Я давно знал что китайцы(Канешно не все) глупые, но что на столько....Дёшево продают... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Blackout писал(а): Я давно знал что китайцы тупые Расизм процветает?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Артем К. писал(а): Blackout писал(а): Я давно знал что китайцы тупые Расизм процветает?.. Не все...Хотя машинки у них классные  ....Канешно не все но не которые глупые....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Вы чё, собираетесь продавать столь гениальные самоделки по такой дешёвке? Я бы выставил своего Трему, только не продавал бы  НЕт мы собираемся покупать гениальные самоделки Китайцев на выставках)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ХЗ, может это вообще не китайцы может америкосы или вообще наши а по идее можно развить тему о том, отсылать ли СВОИ самоделки на выставки НЕ с целью продажи ЗЫ - я лавасёрфер. Теперь мой ранг соответствует нику...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): ХЗ, может это вообще не китайцы может америкосы или вообще наши а по идее можно развить тему о том, отсылать ли СВОИ самоделки на выставки НЕ с целью продажи ЗЫ - я лавасёрфер. Теперь мой ранг соответствует нику... НЕ судя по стилю строения самоделок(Анимешный стиль),то это точно кто-то из Азии,я не говорю что это точно китайцы,но может быть и Японцы.Вот к примеру автор этих самоделок ТАйванец
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы через несколько лет смылся на такую выставку и затарился шедеврами и детальками по полной...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): ХЗ, может это вообще не китайцы может америкосы или вообще наши а по идее можно развить тему о том, отсылать ли СВОИ самоделки на выставки НЕ с целью продажи ЗЫ - я лавасёрфер. Теперь мой ранг соответствует нику... НЕ судя по стилю строения самоделок(Анимешный стиль),то это точно кто-то из Азии,я не говорю что это точно китайцы,но может быть и Японцы.Вот к примеру автор этих самоделок ТАйванец Разве анимешники живут только в Азии? -________________________________________________- Dreadnought писал(а): Я бы через несколько лет смылся на такую выставку и затарился шедеврами и детальками по полной... не ты один такой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета (Можно тему прикрепить?) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Element писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): ХЗ, может это вообще не китайцы может америкосы или вообще наши а по идее можно развить тему о том, отсылать ли СВОИ самоделки на выставки НЕ с целью продажи ЗЫ - я лавасёрфер. Теперь мой ранг соответствует нику... НЕ судя по стилю строения самоделок(Анимешный стиль),то это точно кто-то из Азии,я не говорю что это точно китайцы,но может быть и Японцы.Вот к примеру автор этих самоделок ТАйванец Разве анимешники живут только в Азии? -________________________________________________- Dreadnought писал(а): Я бы через несколько лет смылся на такую выставку и затарился шедеврами и детальками по полной... не ты один такой  Тогда устраиваем рейд на все ценные самоделки Азии? 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|