| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Kelan писал(а): А если нет, ни оф. титана, ни одной оф. канистрового в целом состоянии - то что делать? Собирать! Неужели не очевидно? Да ты чё! У них же руки отвалятся! XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Собирать! Неужели не очевидно? Kelan писал(а): ни одной оф. канистрового Хм... А разве с канистровым набором можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Поставь с линейкой. Зачем... Набор нужен не для показания размеров, их можно и на глаз определить... Набор нужен для демонстрации. Негус Хекет писал(а): Собирать! Неужели не очевидно? Смысл не в том, что все разобраны, а в том, что нет возможности собрать... Из за деталей. SALMAN писал(а): Хм... А разве с канистровым набором можно? Да, уже ни раз писали...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Да Да!!???  Я думал оружие Титанов. Спасибо! Может поучаствую! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Kelan писал(а): А если нет, ни оф. титана, ни одной оф. канистрового в целом состоянии - то что делать? Собирать! Неужели не очевидно? Ниочевидненько. Имеется в виду то, что на данный момент нет ни одного оф. титана, а собрать их заново весьма проблематично. Да и тем более Аффтар не имеет ни инструкции, а нужные детальки раскиданы по самоделкам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Да!!??? Я думал оружие Титанов. Спасибо! Может поучаствую! Оружие нужно делать под титанов, но Таху лично сказал, что можно сфотографировать с канистрой...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит, так, для непонятливых: никаких других самоделок на фото, кроме непосредственно оружия, быть не должно! Никаких самодельных титанов, канистровых, Маторанов - ничего. Только официальный набор с самодельным оружием. И точка. Цитата: Смысл не в том, что все разобраны, а в том, что нет возможности собрать... Из за деталей. Что-то я не думаю, что на самодельное оружие у вас уйдёт столько деталей из общего запаса, что нельзя будет наскрести на один оф.набор. SALMAN писал(а): Да!!???  Я думал оружие Титанов. Вообще-то так и есть. И если все будут злоупотреблять фотографированием с канистровыми наборами, мы примем меры пресечения. Цитата: Да и тем более Аффтар не имеет ни инструкции, а нужные детальки раскиданы по самоделкам? Разобрать все самоделки, скачать электронные инструкции.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Разобрать все самоделки, скачать электронные инструкции. *Обнимает Келанов, Техланов, Гуардинов и других* Ненене! Лучше нового в магазине купить! *Пыриться в свой кошелек* Хотя... Лучше с линейкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Вообще-то так и есть. И если все будут злоупотреблять фотографированием с канистровыми наборами, мы примем меры пресечения. Спасибо за информацию! Я сфоткаю с канистровым набором, ибо наверно из Титанов и сделаю оружие. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): *Обнимает Келанов, Техланов, Гуардинов и других* Ненене! Лучше нового в магазине купить! Покарать бы тебя как-нибудь... Или пеняй, в таком случае, на себя. The Tahu писал(а): Поставь с линейкой. Kelan писал(а): Хотя... Лучше с линейкой. Простите, а кто вам вообще сказал, что с линейкой можно? Если бы темой конкурса были персонажи, у которых ограничение по росту - это логично. Но вся суть оружия в том, что тут имеет значение то, как оно выглядит в руках персонажа! При чём тут линейка, я никак понять не могу. Помимо размера есть ещё куча нюансов, которые нужно учесть, чтобы оружие стало оружием, которое можно использовать, а не просто украшением\демонстрацией крутой конструкции.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): НЕт. Сказано-ж. Я имею ввиду что делается щит но от него можно отцеплять часть как меч так и пушку , а всё вместе это щит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Kelan писал(а): *Обнимает Келанов, Техланов, Гуардинов и других* Ненене! Лучше нового в магазине купить! Покарать бы тебя как-нибудь... Или пеняй, в таком случае, на себя. Опять! Опять кто-то хочет меня убить\покарать\наказать! За что? Почему? Эх ладно... А оружие к примеру может быть... Турелью или Артиллерийской установкою? Это же тоже оружие!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А оружие к примеру может быть... Турелью или Артиллерийской установкою? Это же тоже оружие! Нет. Цитата: Допускается следующие типы оружия: 1. Холодное (мечи, кинжалы, топоры и тп.) 2. Метательное (аналоги Заморомётов, Мидаков, Кордаков и тп. (иными словами метатели снарядов)) 3. Энергетическое (бластеры, излучатели и тп.) -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Допускается следующие типы оружия: 1. Холодное (мечи, кинжалы, топоры и тп.) 2. Метательное (аналоги Заморомётов, Мидаков, Кордаков и тп. (иными словами метатели снарядов)) 3. Энергетическое (бластеры, излучатели и тп.) [/quote] Это значит "нет" на мой вопрос?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|