а кому это нравится? мазохистам?
я тоже не люблю такое , но надо быть тактичнее
и промолчать иной раз.
конечно если не"мне надо набирать ранги по сообщениям значит я буду горячо
флудить во всех темах" или что-то в этом роде...
З.ы. народ! у меня тут 7 самоделочек накопилось....создавать тему с ними?
сорри за оффтоп