|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Сочлененный(!) трамвай. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Премьера приехала на РБ! Решил собрать на основе своего одиночного вагона. Имеет 2 низкопольные площадки, 1 двустворчатую дверь в середине первой секции и 1 одностворчатую в конце второй секции. Узел сочленения одновременно прост и оригинален. Он представляет собой 2 подвижные ширмы и 2 площадки сверху и снизу(потолок и пол). В зависимости от поворота ширмы то расходятся, то сходятся, а площадки поворачиваются. Вместимость - 22 сидячих пассажира. Если все будут стоять - то вместимость увеличится до 54(!). Извиняюсь за фотки, радугу и отсутствие рельс.  Спереди остался таким же  Да и сзади тоже  Сбоку  С другого      Сзади тоже есть дверь  Створки то сходятся,  То расходятся   Поворот налево(пришлось подсветить фонариком)  Поворот направо  Можно примерно оценить угол поворота Знаешь, есть легенда, что этот сайт о Бионикле.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание! Сочлененный(!) трамвай. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ещё есть одна вещь, которая указывает на то, что биониклы компании лего!
И ещё, ради двух, слов, ты процитировал всё сообщение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт авг 19, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Сочлененный трамвай. Оцените новейшую версию!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
|
обе версии хороши но версия 2 лучьше!
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|