Цитата:
И что с того, что его придумали в ЛЕГО?
В принципе, с Нитором можно согласиться. Первая ассоциация с Ликаном - не РБ, за бугром и вовсе не вспомнят. Но я не вижу причин не нарисовать/построить стилизованного Ликана.
Цитата:
КИТ это наш маскот , так что не надо ля ля

М?
