Fenrir писал(а):
Ну у меня из самоделок не только Лаарган, а твоё сообщение выглядит истерикой, ставь меньше смайлов. Ну раз ты поднял эту тему, то я не могу сказать, кто из нас лучший самодельщик. Во-первых, по тому, что не мне решать. Во-вторых, у нас очень разный стиль.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.