Danay писал(а):
По-моему не очень-то.Хвост не нравиццо,оружие можно было и красивее сделать...для Короля скорпионов . Передняя половина торса вместе с ногами и и головой -
НОРМ. правда если б голова была от насеокмого а не от гуманоида было б <!!НОРМУЛЬ!!>
общее впечатление - 6/10 . Оценка для фанов Gaara - 8/10
З.Ы. Я вернулся
А на мой взгляд нормально
А тебе понравилось
