|
ASys
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Козявка. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:21 pm Сообщения: 40 Откуда: От верблюда естественно Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): dark hunter писал(а): арес ты обкурился!? Не смей оскорблять Ареса!Попахивает братством или голубизной (все одно) Комикс расчитан на людей старшего дошкольного возраста. Хотел сделать фан самоделку - сделай и фан комикс. А то петросянишь через край Цитата: Почитал историю. Был в предвкушение треша, угара и Джигурды... Нужно было что-то более комичное сделать. +1. Да! Треша угара и Джигурды
_________________ - Они убили Макуту! - Сволочи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ASys
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 6:19 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Козявка. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:21 pm Сообщения: 40 Откуда: От верблюда естественно Пол:
Элементарная Сила:

|
-:Nidhiki:- писал(а): Ха комикс умора  100/10 !!!!!! и строение тоже нормальное7/10, но история 6/10 Итог: 113/10... Хммм? Комикс умора?! Ты из второго с половиной класса что ли?
_________________ - Они убили Макуту! - Сволочи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ASys
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 7:15 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Козявка. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:21 pm Сообщения: 40 Откуда: От верблюда естественно Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): :x а ты видимо самый взрослый и умный!,  нуу лично мне комикс понравился!  Возможно ты и прав...
_________________ - Они убили Макуту! - Сволочи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ASys
|
Добавлено: Ср сен 21, 2011 8:18 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Козявка. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:21 pm Сообщения: 40 Откуда: От верблюда естественно Пол:
Элементарная Сила:

|
dark hunter писал(а): :glare: не зная истории, тебе не понять даже такого простейшего комикса! Такую петросянщину сложно не понять
_________________ - Они убили Макуту! - Сволочи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|