| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Джаханн. Из каких моделей собран: Хаканн Джаллер Мари Джаллер Иника Краткая легенда, информация: Жил был Джаллер Иника и со своей командой, он спустился за Игникой в водичку. 3 Пирак, а именно Хаканн, Рейдак и Везок, тоже спустились в чёрныё воды, но с дыхательными аппаратами. Во время защиты себя от кого-то там, Игника издала крик о помощи, тем самым, трансформировав Иника в Мари. Но и тут не обошлось без проблем! Пирака Хаканн зачем-то напрыгнул на Джаллера в момент перевоплощения того. Оба, начали драться, и Игника, со своей любовью к окружающему её миру, превратила из в монстрика по имени Джаханн. Он немного побыл на дне, но потом, всплыл на Войя Нуи. Никто (даже я), не знает, как он научился дышать воздухом. Не смотря на его стихию, он ненавидит огонь. Больше, ему нравится Вода и Лёд. Он, относится к окружающему миру нормально. Нет того, кого не любит Джаханн. Только, пожалуй, ему не очень нравятся Матораны… Статус: бегает в джунглях Ле Коро. Изображения:  Джаханн Джаханн и детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Модель хорошая, тока чуть напрягает кроваво-мясной цвет и тот факт, что из 3 получился... такой небольшой, может из остальных деталей еще кого сделать? Но все равно 10/10! Ну, сложновато собрать кого-то большого... А из оставшихся деталей, Джаллера собрала. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 12, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне понравился, мордашка Хаканна всегда вызывала симпатию  . Тохунга, ну ведь Тоа Джован тоже из трёх Иника собирался - он же небольшой был. Вторая фотка похожа на то, что Джаханн схавал обоих Джаллеров  . Как думаете, стоит выкладывать сделанные комбайнеры в первое сообщение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
      Итак. Имя: Экзо-Мари. Из каких моделей собран:Нупару Мари Дефилак Декар Краткая легенда, информация:Боевой универсальный бронекостюм для Мариторана. Изобретён Ле-Матораном Вемзой (он и управляет). Оружие: когти-ковш, бластер Кордак с фонариком, два метателя твёрдого воздуха. Имеет три формы: антропоморфную (типа Экзо-Тоа), четвероногую и скутер. Забрало закрывает маску маторана и частично защищает его. В отличие от Экзо-Тоа не способны действовать самостоятельно. Статус: На пути к континенту вместе с Аксонном и Маторанами, приспосабливается для суши.За моё отсутствие тема застоялась...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
 Я знал, что кто-нибудь это скажет =) Блин, в реале он куда лучше выглядит! Ну, у него спереди маторан, снизу ноги, сбоку руки, сверху заморомёты  . Это ж комбайнер Посмотри на фотку, где маторан рядом стоит, может, понятней будет  . Он всегда так выглядит почему-то... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнеры. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня радует - 10/10 Был бы Нупару, смогла бы собрать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|