Фенрир, друг мой сердечный... Это не флуд, это оффтоп. Флуд - это короткие и бессмысленные сообщения. Оффтоп - это сообщения не по теме. И тему твою из-за одного небольшого оффтопа не закроют, не боись.
Фенрир, друг мой сердечный... Это не флуд, это оффтоп. Флуд - это короткие и бессмысленные сообщения. Оффтоп - это сообщения не по теме. И тему твою из-за одного небольшого оффтопа не закроют, не боись.
Ой да совсем забыл про то что это оффтоп спасибо что напомнил
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения