Тоа Лексонн писал(а):
исправил тему!
Молодца! Кстати, того "Ракши-подобного" Рахи Рофлоком назвал я? Теперь просто надо имя запоминать.
Смешно получилась "отсебятина", но как зовут того Кадара, который меня треснуть хотел?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо