Guchiha писал(а):
Извините, но я закрываю тему. Я осознал, что не надо разбирать биониклов. Из за этого они ломаются. Теперь я просто начал собирать оригиналы. Ещё раз простите.
Смотря какие...Если разобрать бракованную Хали Мари или Элека с Левой Нувой 2008 года,то несомненно они все поломаются.Наповал.Однако другие шорниры,например от Нупару Иника / Мари,не ломаются вовсе.Просто разбирать надо осторожно,а не дико вырывать
