|
Kazooki
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Это не смогли придумать в Lеgo..... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 6:18 pm Сообщения: 632 Откуда: Бобруйск Пол:
Элементарная Сила:

|
Я чего-то очень давно не обновлял свой заброшено-унылый каталог. Я с этим покончу. Кра - Будильник готовится победить своего десятого маторана....  Новый подвид джунглевых пауков. На секунду вылез из "линии жизни" и тут же смотался обратно. Еле успел сфоткать)))  Килерак чебурахнулся в энергетический протодермис.  "Подарочек" для Тоа огня Макса. Он сам и его рахи. "А из нашего окны тоа Сретенки видны..."  Меч Тоа Макса.  А теперь "подарочек" Для Дестроера)) Ленни, Фас)) Лего рукзак  Легендарный Тоа Шахмат.  В Кордексе Гавла нарыла еще один глайдер. Фото называется "Полеты во сне и на ковру"  Чемпион мира по пряткам - Кра - Тринума  ... если мысленно удалить лишние детальки, получится:  Мутированный Конгу мари. На самом деле он красный и хорошо служит для того, чтобы определять, кто дальтоник. 
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!...
ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ!
 Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|