Участник КС#4

Этого монстрика я назвал - Reptilion. Он обитает в небесной пустоши близ Карда-Нуи.
Reptilion (позже просто - Рептилия) охотится на всякую живность из Небесного города. В особенности любит хищных Рахи и Маторанов.
Население Карда-Нуи, стало значительно уменьшаться после появление Рептилии в близлежащих местах. Против него даже была создана спецорганизация.
Но и она через день была убита от его кровожадной пасти. Рептилия также имеет гипнотизирующие глаза, которые особенно хорошо помогают ему при охоте.
Через некоторое время Рептилия стал значительно реже появляться в Карда-Нуи, а через неделю и вообще перестал. Ходили слухи, что он умер от руки бесстрашного Тоа Игники, но это были всего-лишь слухи. Ничего не известно о его исчезновении...
