Тень Макуты писал(а):
10 но вот грудь с наплечником от игники я знаю от куда ты взял

Открыл Америку. Я же написал -
Мой пост писал(а):
Грудная клетка от Ниазеска - мне она показалась очень уместной.
На буковки смотрим? Или нам только книжки с картинками?
Makuta Krika писал(а):
дай инстру на щит.

Мне бы самому вспомнить, как он собирается

Не уверен ,что всё необходимое здесь, но скажу точно, что две половинки у него одинаково несложные + центральная часть. Если соберу хоть кусочек - выложу.
Ещё раз всем спасибо за оценки, жду более пространных комментариев.