| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все боксеры у тебя по своему прикольны... но мне кажеться тебе стоит сделать чтобы они не на "хвост" ему садились и он его фиксировал, а под броню или вообще внутрь тела. Вот тогда будет супер! 8/10
_________________
|
|