|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
com писал(а): очень понравилось десять балов твои,а где остальные? Не всё сразу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Все понравились, кроме стрелка. Не идут ему иниковские части ног. 9/10. За остальных-по 10/10. Общая оценка моделям 9,75. Фотошоп: мне кажется, или патроны кордака замалёваны кистью? Раз у Дакса и Гидроса светящиеся глаза, то почему бы и остальным не подривовать? 8,5/10. История: всё нравится, и оформление тоже. 10/10. За всю работу: 9,41. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, спасибо. Цитата: Все понравились, кроме стрелка. Не идут ему иниковские части ног. 9/10. За остальных-по 10/10. Других белых голеней не осталось, а нужны были именно белые. Цитата: мне кажется, или патроны кордака замалёваны кистью? Нет, патроны и Кордака и Мидака и глазки Гидрокса сделаны обычным способом. Цитата: Раз у Дакса и Гидроса светящиеся глаза, то почему бы и остальным не подривовать? Склероз...  Завтра все это будет исправлено
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Других белых голеней не осталось, а нужны были именно белые. Фотошоп?  Хотя надо будет много фотошопить для разных фот. Так что не заморачивайся. Цитата: Склероз...  Завтра все это будет исправлено Ясненько. Итого оценку за фотошоп повышаю до 9,5/10. Общую до 9,75. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
come_on писал(а): В перой картинке ядро мидака голубым сделай, ато где он один голубое, а где много серое! P.S. мог просто голубое ядро замор поставить! 1. ОК, сделаю 2. Нету заморов у меня ВООБЩЕ. Хоть и иника есть... 3. А оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Antoniomus писал(а): Больше всех мне нравится Дакс  Значит тебе понравится Карапар)) Цитата: Класс10/10 Флудим...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Antoniomus
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 4:45 pm Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Значит тебе понравится Карапар)) Чё правда? Ируини писал(а): Карапар Кто это?
_________________ CABAL ONLINE Cybernetic intellegence will always be superior



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн авг 04, 2008 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Команда Ликана |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Antoniomus писал(а): Ируини писал(а): Значит тебе понравится Карапар)) Чё правда? Ируини писал(а): Карапар Кто это? 1. Раз тебе понравился Дакс, то и он тоже, т.к. вся конструкция Дакса списана с него =)) 2. http://www.rusbionicle.com/carapar.php
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|