Кругом одни критики! Между прочем это моя первая самоделка!
Это не оправдание! Хочешь сказать, что до форума ты никогда ничего не строил? Трудно поверить! Не хочешь чтобы критиковали, так не выставляй, или делай что-то действительно стоящее!
ваирокс самый нотюральный внешность-как то....туповато(-1) кострукция-вакама с руками чирокса(-1) гамма-Слава боху!Нормально(-0) навешеность-мечи\факела\извергатели огня вакамы лишни(-1) и маска(-1) итого-6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения