| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Я знаю,но моя маска другая она по силе похожа на маску брутаки но не открывает врат,а сразу перемщает.В другие измерения(типа зоны мрака)с помощью нее не попасть. У Mhenfrb Маска Пространственных врат, а я про маску Ируини, у него маска Телепортации!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тоа Похату писал(а): Я знаю,но моя маска другая она по силе похожа на маску брутаки но не открывает врат,а сразу перемщает.В другие измерения(типа зоны мрака)с помощью нее не попасть. У брутаки Маска Пространственных врат, а я про маску Ируини, у него маска Телепортации! Нет у него маска быстрого перемещения(все равно что быстро пробежать),тем более у маски Ируини есть ограничения по перемещению,а у моей нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нет у него маска быстрого перемещения(все равно что быстро пробежать) Нет, быстро побежать это к Похату, а у Ируини как раз Телепортация!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Нет у него маска быстрого перемещения(все равно что быстро пробежать) Нет, быстро побежать это к Похату, а у Ируини как раз Телепортация! Да я и не говорю что у него маска быстрого бега,я просто сравниваю.Тем более как я уже сказал у маски Ируини есть ограничения по телпортации,а у моей нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): По причине критики я собираюсь выстовить новую версию Тоа Магмуса.Первый пост скоро будет обновлен.
Первый пост обновлен. Тоа Похату писал(а): Просьба к модераторам:удалить все сообщение в теме кроме первого. Просьба в силе,но поправка все сообщения в теме до этого сообщения(кроме первого).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
как тоа и глайдер-  "вздрогнул" э..э..э. ЭТО УЖАС!!!как мутанта и развалуюху-какой красивенький мутант. а развалюха лудшая на свете! отсебятины-чуство юмора у тебя есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 31, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Новая фотка: камон мешок с блохами. кашак-мя!  терь смешнее
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 01, 2008 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Магмас и его глайдер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): хахахаха!!!  ржачь!!! бедный КашАГь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|