Eliminator писал(а):
Brutaka писал(а):
Matay писал(а):
Меня взломали

и Рудака знает так что я всего того не писал ну что понял Елиминатор
это правда


Я как Станиславский - ну НЕВЕРЮ! Где доказательство этого?

Спроси у Рудаки. Она в этом деле не плохо разбераеться.
. Я лучше п-п-поверю вам на слово