Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Strider
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Внезапно, эта куча мелких деталей ахрененно смотрится. Напомнило пришельца из какого-то давносмотренного фильма
Мне не всегда нравятся модельки Чозена, но эта - просто шедевр. Подставочка кстати тоже круто вышла.

Спасибо! Рад, что тебе понравилось.
Александр Великий писал(а):
В отборочном туре я голосовал за эту работу, но в финальном не стал бы. Мне не понравилось.
Во-первых, мне порядком надоели треноги из "Войны миров". Да ещё и твоя по форме не самая симпатичная. К тому же целиком чёрная. Будь у неё интересные сочетания цветов или мимикрия - было бы лучше.
Из растительности понравилась только трава с голоами Иника. Всё остальное выглядит скорее, как свалка. Из-за отсутствия холмика или холмиков в целом земля выглядит слишком скучно.
Конструкция при этом на твоём уровне, бесспорно.

Спасибо за отзыв!
Strage писал(а):
А почему из-за того, что ты принес его на мегабрикс, его дисквалифицировали?

Потому что:
Цитата:
1. Конкурс анонимный. Разглашение авторства работы является нарушением правил конкурса и карается снятием работы с конкурса.
2. Работа должна являться собственной разработкой. Любой плагиат будет исключен из конкурса сразу же после обнаружения. Работа должна быть создана для данного конкурса и нигде не публиковаться до подведения итогов.

Darkmag писал(а):
Ого-го, мне очень понравилось. Мне кажется, цвета ему не к чему.

Спасибо!
Azon писал(а):
Помню эту самопалу на стенде. В жизни она смотрится ещё круче, так что это 10, не иначе.

Спасибо, приятно слышать! :^_^:
Zen Nechku писал(а):
Нормально так, в духе Войны Миров. Дико теку по треногам оттуда, трубки на "ногах" интересную такую форму придают. Не вдупляю, правда, отчего стенд такой радужный, раз это black fantasy. Имхо, больше подошли бы какие нибудь абстрактные остовы домов или что-то в этом роде.

В стилистике Black Fantasy выполнен только сам страйдер. Окружение по моей задумке - это вообще какая-то сторонняя планета, которая захватывается триногами. Ну я решил сыграть на контрасте модели и окружения.
Спасибо за отзыв!
ToaGem писал(а):
Очень круто. Много мелких деталей. Форма головы тоже понравилась. Оригинальные выросты на ногах. Фон тоже прикольный. Только я бы какими-нибудь лианами закрыл снизу балки, но если строилось быстро то и так круто. 10/10

Ты прав. Я уже писал где-то вроде, что фон сделал за 2-3 дня и там много чего хотел бы наворотить, но не хватило времени и/или деталек. Да даже эти ущербные синие пины с торцов заменить на чёрные или хотя бы бежевые не хватило времени.
Спасибо за комментарий!
Cyanide Kualus писал(а):
Прекрасная самода, и я, в отличие от АВ, терпимо и с уважением отношусь к тому, что она черная. В фоне использован кликитс, поэтому он шикарен, четко все, в общем :verygood:

Изображение
Рад, что тебе понравилось, Куся. :D
.:Benchmark:. писал(а):
ИМХО, я считаю, что у самоделки нет каких-то деталей, которые бы выделялись, которые бы позволили глазам за что-то зацепиться. Такая монотонность цвета и строения делают самоделку скучной. Глаза пытаются зацепиться за форму и видят треногу из Войны Миров. Скучно.
Я могу сказать, что эта штука выглядит очень сложной по строению. Только из-за цвета я не могу это строение толком рассмотреть.

Хз, цвет я специально сделал один, ибо black fantasy, nuff said. Но спасибо за отзыв!

Спасибо всем за отзывы!

Немного похвастаюсь: моделька попала в "Творчество" на DB и "Лучшие работы" на phantoms.su, также на Flickr'е это моя первая модель, которая преодолела символический рубеж в 100 фавов (лайков). Приятно.
А ещё на меня подписались после публикации куча крутых чуваков, типа Brickthing'а, JK Brickworks, Lord Oblivion'а, Letranger Absurde, cmaddison'а. Да и вообще накрутилось где-то 50+ подписчиков, лол.
А ещё меня впервые забложили на thebrickbucket (да, я тоже не знал, что есть такой блог) и также на The Brothers Brick. И ещё бзпшный твиттер ретвитнул пост с The Brothers Brick. И на тумбе, на которой я практически не сижу, тоже +100 notes (лайки/реттвиты). В общем, я не ожидал такой реакции.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Strider
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25796
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Strider
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А, на конкурс, что ли? Сори, читать не умею, да.
Ну, тогда бы форму другую, ящитаю, да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Strider
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Поздравляю!

пасип
.:Benchmark:. писал(а):
А, на конкурс, что ли? Сори, читать не умею, да.

Бывает, да.
.:Benchmark:. писал(а):
Ну, тогда бы форму другую, ящитаю, да.

Какую и что с нонешней не так?

Я ещё немношк повыпендриваюсь: струдира забложил биосектор и также я накрутил себе голосов аж на первое место в ноябрьском Flickr contest'е (ура халявный гривус приди).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB