Red писал(а):
Не уверен, что вариант с боевой техникой катит(
Борд выглядит несколько... пестро, что ли? Не знаю.
И еще, какого пола это существо?
ТрансвеститВообще, сначала задумывалось как Ворокс-тян, но в итоге получился то ли мужик, то ли неведомая долбанная фигня. Не знаю я, какого оно пола.