Воробей писал(а):
Не думаю, что стоит тыкать мне в лицо настолько известной самоделкой. Я ее уже видел, и она, отчасти - источник моего вдохновения. Естественно, мне до мастерства автора еще расти и расти, но я ведь и не претендую на конкуренцию с ним. Пусть мой неказистый слоник покоится на форуме, подальше от моделей мирового уровня.