Renegade Gin писал(а):
Плечи узкие, шарниры вплотную к шестерням, так что позабилити ниочень. Зато ностальжи навеял.
Это некая попытка уменьшить качковость Теклана, ибо он наемник, а такое телосложение не очень практичное.
Так что я решил продвигать его в сторону просто крепкого телосложения.
Dertox_The_Watcher писал(а):
Предплечье обрадовало(рука-протез), а вот та мелкая серебрянная деталь...нельзя было поставить броню, как на левой руке? А вообще...это очень круто. Всегда нравился такая эпичность Техлана.
Броня не была поставлена ибо она страшно выглядывает из-под плаща.
А с плащем выглядит вполне гармонично.
Tendegern писал(а):
Не сторонник умышленной порчи деталей, но выглядит очень эффектно

Маска поддельная если чо.
Таких не жалко. =P
Киал-кун писал(а):
Во славу Сатане конечно же!

[techlan intensifies]
теклан усиливаетсяRed писал(а):
Хорошо, очень хорошо.
Что нравится:
Тело. Угловатое, внезапно отверстия для пинов смотрятся гармонично, будто бы он собрал свои протезы из строительных лесов и прочего хлама, атмосферно короч. Ну, и собсно конструкция комплексная, не могу разглядеть там ничего, но полюбас в копилку плюсов пойдет.
Маска. Практически ничего нового, но вот эта деталь поверх рта смотрится мегакруто, действительно чем-то на Вэйдыра смахивает.
Кастомизация. Маркеры? лол, смотрится забавно, но мог бы и постараться и на выхлопных трубах намалевать поаккуратнее.
Что не нравится:
Техлан. What? Again??
Руки. Вот тут куча придирок, хм. Во-первых, ХФ. Я не против наличия геройских щитков, даже за. Но тут плечи смотрятся слишком костляво, да и маленький серебристый щиток на правой руке выделяет это. Нужно больше обвеса, как у старого Техлана. А вот предплечья смотрятся теперь слишком массивными, что в принципе не предполагалось, если ты не придерживался мультяшного стиля, как у капитана Попая:

Ну, и бур мог бы проапгрейдить, хочется чего-то нового.
Также не очень нравятся выбор для цвета крепежей, мда. Если бы ты разбавил модельку другими мелкими красными деталями, было бы лучше. Ну, и не понимаю, зачем ты выбрал темно-бежевый цвет для середины предплечий, я в смятении.
Бедра. Вижу, что взялся за отделку мелкими деталями, это похвально, хотя толку оказалось мало. Лучше бы попытался избавиться от дырявости бедер (в профильь видно)
Что могу сказать в итоге: move on, for fuck's sake! Пора продвигаться куда-то, учиться новым техникам сборки, больше интегрироваться с CCBS. Без обид, но ты застрял где-то в 2009.
Надеюсь, мой отзыв не такой оскорбительный, как кажется на первый взгляд. Прост для меня лично, если человек постит свое творение, то не для похвал, а для критики, для самосовершенствования, не знаю, как там у тебя.
Я как раз движусь в обратную сторону Обвеса.
Но вот тут к сожалению где героиские детали начинают показывать слабости.
Подумываю перейти вообще на полные самодельные конечности.
Я лично непротив небольшого мультяшного стиля. =Р
Маркеры были добавлены чисто для стеба и решил их так оставить.
Крепежи... Тут уже сказывается моя лень искать крепежи специфичных расцеток, так что вставил какие нашлись. Благо хотя бы везде одинаковых цветов поставил.
А вот бур это классика.
И бедра кагбе тоже механические, так что небольшая дырявость простительна.
Я стараюсь найти баланс между Техник, Бионикл и Фабрики Героев.
Каждая система хороша, но с головой уходить только в одну это уже не для меня.
И кто будет если не я быть старпером в этой области?!
Кукловод писал(а):
Была версия Техлана, которая нравилась мне больше. Но это не делает модель менее харизматичной.
Первая версия небось.
НИКТО ТАК И НЕ ДОГАДАЛСЯ ЧТО ЭТА ВЕРСИЯ МЕНЕЕ ЧЕМ ПОЛНАЯ КОПИПАСТА ПЕРВОГО ТЕКЛАНА
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВЫ ВСЕ СОСЕТЕ ДЕТСКИЕ КАРАМЕЛЬКИ РЕБЯТКА