| Автор |
Сообщение |
|
Stark
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ботар. Апгрейд. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): видео Ты на все будешь так отвечать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ботар. Апгрейд. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stark писал(а): Axsonn писал(а): видео Ты на все будешь так отвечать? Да,потому что это WOW
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ботар. Апгрейд. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Stark писал(а): Axsonn писал(а): видео Ты на все будешь так отвечать? Да,потому что это WOW Ладно :3 Очень впечатляющая самоделка. Ничего не могу добавить. 10/10.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Апгрейд Ботара - финальная версия. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Народ, я добавил с опозданием на несколько недель фотки финальной версии. Наслаждайтесь... Либо ты ничего не добавлял, либо я Ванга и видел эти фотки ранее. А самоделка классная, осталось только запилить фотку-сравнение с оригиналом.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Апгрейд Ботара - финальная версия. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): О, гораздо лучше. Нравится голова. Нос с метателем торнаксов немного странный, но смотрится неплохо, энивей. А еще ступни нравятся, смотрятся стильно. Короче, молоца, почти идеально.
Кстати, где тема с твоей самоделкой для КС? Я б оценил. Можно узрить в заявках, но я скоро выложу отдельную тему.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Апгрейд Ботара - финальная версия. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Red писал(а): О, гораздо лучше. Нравится голова. Нос с метателем торнаксов немного странный, но смотрится неплохо, энивей. А еще ступни нравятся, смотрятся стильно. Короче, молоца, почти идеально.
Кстати, где тема с твоей самоделкой для КС? Я б оценил. Можно узрить в заявках, но я скоро выложу отдельную тему. Да я видел. Но длиннопост надо ж куда-то запихнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Апгрейд Ботара - финальная версия. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Shogoki писал(а): Red писал(а): О, гораздо лучше. Нравится голова. Нос с метателем торнаксов немного странный, но смотрится неплохо, энивей. А еще ступни нравятся, смотрятся стильно. Короче, молоца, почти идеально.
Кстати, где тема с твоей самоделкой для КС? Я б оценил. Можно узрить в заявках, но я скоро выложу отдельную тему. Да я видел. Но длиннопост надо ж куда-то запихнуть. Завтра вечером выложу с дополнительными фотками.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|