| Автор |
Сообщение |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Вот это красиво. Поставлю 10 из 10. Хоть вообще он и не эпичен и похож несколько на пиявку, но первое фото классное. За него и оценка. Крылья супер. Хоть и просто, но гораздо эпичнее прежних. Спасибо ! Но мне больше нравится старый лорак 
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aveder писал(а): Боже мой... это ужас. Подобное можно за 5 минут максимум собрать, даже не думая, глупа скрепляя детали (я думаю, что автор данной штуки, так и делал). Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Aveder писал(а): Боже мой... это ужас. Подобное можно за 5 минут максимум собрать, даже не думая, глупа скрепляя детали (я думаю, что автор данной штуки, так и делал). Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят. Чувак, ты понимаешь, что на фотографиях это непонятное существо смотрится более-менее приемлемо? Пустые шарниры по бокам, уродливые и простые глаза (которые торчат вперед, что немного напрягает, да и лучше бы их поставить в другую сторону), простой хвост (из которого торчат белые детальки, к тому он состоит от силы из 10 деталей), пустота внутри, неприкрытый техник (хотя моментами, это смотрится красиво), крылья (состоящие из 9 деталей, каждое). Это лишь 2/3 всех недостатков, остальное уже дело вкуса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aveder писал(а): The Lighted One писал(а): Aveder писал(а): Боже мой... это ужас. Подобное можно за 5 минут максимум собрать, даже не думая, глупа скрепляя детали (я думаю, что автор данной штуки, так и делал). Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят. Чувак, ты понимаешь, что на фотографиях это непонятное существо смотрится более-менее приемлемо? Пустые шарниры по бокам, уродливые и простые глаза (которые торчат вперед, что немного напрягает, да и лучше бы их поставить в другую сторону), простой хвост (из которого торчат белые детальки, к тому он состоит от силы из 10 деталей), пустота внутри, неприкрытый техник (хотя моментами, это смотрится красиво), крылья (состоящие из 9 деталей, каждое). Это лишь 2/3 всех недостатков, остальное уже дело вкуса. Теперь лучше. Почитал, понял, с некоторыми моментами согласен, например глазастоит повернуть вперед. А так, он довольно гармоничный, доля несуразности вполне ему идет.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Теперь лучше. Почитал, понял, с некоторыми моментами согласен, например глазастоит повернуть вперед. А так, он довольно гармоничный, доля несуразности вполне ему идет. У тебя своего мнения нету чел? Если ты об этом написал только сейчас и пригляделся после моего поста, значит ты даже не пытался разглядеть данный продукт и лишь черкнул бред, дабы попостить. Да и не надо смотреть на меня, я тут не "атетскритикаф".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб апр 05, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aveder писал(а): The Lighted One писал(а): Теперь лучше. Почитал, понял, с некоторыми моментами согласен, например глазастоит повернуть вперед. А так, он довольно гармоничный, доля несуразности вполне ему идет. У тебя своего мнения нету чел? Если ты об этом написал только сейчас и пригляделся после моего поста, значит ты даже не пытался разглядеть данный продукт и лишь черкнул бред, дабы попостить. Да и не надо смотреть на меня, я тут не "атетскритикаф". Мне лорак очень нравится, но сейчас я был готов объективно посмотреть на него, с учетом тобой сказанного, и увидеть некоторые минусы.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят. Начнем с того, что уж кому и знать, что тут любят, а что нет, так это явно не тебе. Судя по всему, для тебя разноцветные масочки - главный признак репутации и вообще основной принцип фаллометрии. Так вот это не так. Если ты, безвылазно торча на форуме за пару недель набил почти 1к, по большей части не особенно обремененных смыслом сообщений, еще не значит, что ты тут царь и бог для всех, у кого масочек меньше. Этот человек в десять раз опытнее, а в самоделках разбирается в сотни тысяч раз лучше тебя. А если учесть, что большая часть твоих сообщений - это бесконечные срачи, а также безосновательные и детские оскорбления в мой и не только адрес, то одно его сообщение можно считать за пять твоих. И когда люди говорят, что самоделка гавно, в 90% случаев это не потому, что они такие сволочи, издеваются над новичком, а потому, что она гавно. Почему я должен пренебрегать своим мнением ради того, чтобы какой-то Васечка из интернета, которого я даже никогда не знал и не узнаю, не дай Бог, не разочаровался в своих фиговеньких поделках? Хватит играть в защитника обездоленных, пора открыть глаза и включить голову. И пишу я это не потому, что я, цитирую, "личинка тролля", а потому, что я предпочитаю говорить правду в глаза, и не для того, чтобы раздуть срачь и "затраллировать" тебя, как ты привык думать, а для того, чтобы ты хоть от кого-то услышал все как есть. И да, это не оскорбления, это прямое изложение моей точки зрения, с которой многие, скорее всего, согласятся. Решил исправиться и стать няшкой вместо желчного агрошкольника? Отлично, тогда прекращай вести себя как идиот, окей?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Вс апр 06, 2014 7:24 am Заголовок сообщения: Re: Опять лорак ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Каких именно соединительных элементов? Существует очень много разновидностей оных. Те которые стояли на ногах и руках : висораков , тоа Мари , Глаториан , чтобы заменить эти детали , я соеденяю две кисти ( как на хвосте лорака ) , или делою конечности из деталий фабрики героев
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|