Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm
Сообщения: 308
Откуда: город Армавир.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Код писал(а):
Вот это красиво. Поставлю 10 из 10. Хоть вообще он и не эпичен и похож несколько на пиявку, но первое фото классное. За него и оценка. Крылья супер. Хоть и просто, но гораздо эпичнее прежних.

Спасибо ! Но мне больше нравится старый лорак :^_^:

_________________
Управлять братством макут не очень простая работа !
Bionicle: Revenge from darkness!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боже мой... это ужас. Подобное можно за 5 минут максимум собрать, даже не думая, глупа скрепляя детали (я думаю, что автор данной штуки, так и делал).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
Боже мой... это ужас. Подобное можно за 5 минут максимум собрать, даже не думая, глупа скрепляя детали (я думаю, что автор данной штуки, так и делал).

Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Aveder писал(а):
Боже мой... это ужас. Подобное можно за 5 минут максимум собрать, даже не думая, глупа скрепляя детали (я думаю, что автор данной штуки, так и делал).

Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят.

Чувак, ты понимаешь, что на фотографиях это непонятное существо смотрится более-менее приемлемо? Пустые шарниры по бокам, уродливые и простые глаза (которые торчат вперед, что немного напрягает, да и лучше бы их поставить в другую сторону), простой хвост (из которого торчат белые детальки, к тому он состоит от силы из 10 деталей), пустота внутри, неприкрытый техник (хотя моментами, это смотрится красиво), крылья (состоящие из 9 деталей, каждое). Это лишь 2/3 всех недостатков, остальное уже дело вкуса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
The Lighted One писал(а):
Aveder писал(а):
Боже мой... это ужас. Подобное можно за 5 минут максимум собрать, даже не думая, глупа скрепляя детали (я думаю, что автор данной штуки, так и делал).

Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят.

Чувак, ты понимаешь, что на фотографиях это непонятное существо смотрится более-менее приемлемо? Пустые шарниры по бокам, уродливые и простые глаза (которые торчат вперед, что немного напрягает, да и лучше бы их поставить в другую сторону), простой хвост (из которого торчат белые детальки, к тому он состоит от силы из 10 деталей), пустота внутри, неприкрытый техник (хотя моментами, это смотрится красиво), крылья (состоящие из 9 деталей, каждое). Это лишь 2/3 всех недостатков, остальное уже дело вкуса.

Теперь лучше. Почитал, понял, с некоторыми моментами согласен, например глазастоит повернуть вперед. А так, он довольно гармоничный, доля несуразности вполне ему идет.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Теперь лучше. Почитал, понял, с некоторыми моментами согласен, например глазастоит повернуть вперед. А так, он довольно гармоничный, доля несуразности вполне ему идет.

У тебя своего мнения нету чел? Если ты об этом написал только сейчас и пригляделся после моего поста, значит ты даже не пытался разглядеть данный продукт и лишь черкнул бред, дабы попостить. Да и не надо смотреть на меня, я тут не "атетскритикаф".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aveder писал(а):
The Lighted One писал(а):
Теперь лучше. Почитал, понял, с некоторыми моментами согласен, например глазастоит повернуть вперед. А так, он довольно гармоничный, доля несуразности вполне ему идет.

У тебя своего мнения нету чел? Если ты об этом написал только сейчас и пригляделся после моего поста, значит ты даже не пытался разглядеть данный продукт и лишь черкнул бред, дабы попостить. Да и не надо смотреть на меня, я тут не "атетскритикаф".

Мне лорак очень нравится, но сейчас я был готов объективно посмотреть на него, с учетом тобой сказанного, и увидеть некоторые минусы.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Пошла безосновательная критика? Это совсем неправильный подход: объясни, что тебе не нравится, обоснуй, не подкалывай, не издевайся - здесь (вполне обоснованно) этого не любят.

Начнем с того, что уж кому и знать, что тут любят, а что нет, так это явно не тебе.

Судя по всему, для тебя разноцветные масочки - главный признак репутации и вообще основной принцип фаллометрии. Так вот это не так. Если ты, безвылазно торча на форуме за пару недель набил почти 1к, по большей части не особенно обремененных смыслом сообщений, еще не значит, что ты тут царь и бог для всех, у кого масочек меньше. Этот человек в десять раз опытнее, а в самоделках разбирается в сотни тысяч раз лучше тебя. А если учесть, что большая часть твоих сообщений - это бесконечные срачи, а также безосновательные и детские оскорбления в мой и не только адрес, то одно его сообщение можно считать за пять твоих.

И когда люди говорят, что самоделка гавно, в 90% случаев это не потому, что они такие сволочи, издеваются над новичком, а потому, что она гавно. Почему я должен пренебрегать своим мнением ради того, чтобы какой-то Васечка из интернета, которого я даже никогда не знал и не узнаю, не дай Бог, не разочаровался в своих фиговеньких поделках? Хватит играть в защитника обездоленных, пора открыть глаза и включить голову.

И пишу я это не потому, что я, цитирую, "личинка тролля", а потому, что я предпочитаю говорить правду в глаза, и не для того, чтобы раздуть срачь и "затраллировать" тебя, как ты привык думать, а для того, чтобы ты хоть от кого-то услышал все как есть. И да, это не оскорбления, это прямое изложение моей точки зрения, с которой многие, скорее всего, согласятся. Решил исправиться и стать няшкой вместо желчного агрошкольника? Отлично, тогда прекращай вести себя как идиот, окей?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm
Сообщения: 308
Откуда: город Армавир.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Собирал я лорака 11 минут ( Я знаю что мало ) , некоторые минусы в этой самоделке - это пожелания других пользователей . После сьёмок , я разобрал Карда-Лорака , потому что мне нон не нравится :yes: , старый лорак мне нравился гораздо больше ! Не нравится Кардо Лорак ? - посмотри ка его собрала компания лего ! :x

_________________
Управлять братством макут не очень простая работа !
Bionicle: Revenge from darkness!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Компания Лего собрала Лорака из мусора и скотча Нидики и Нивока с Дьюмом. А у тебя, вероятно, было множество однотонных деталей. Так что не надо тут мне.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm
Сообщения: 308
Откуда: город Армавир.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Компания Лего собрала Лорака из мусора и скотча Нидики и Нивока с Дьюмом. А у тебя, вероятно, было множество однотонных деталей. Так что не надо тут мне.

деталий то у меня много , а соеденительных элементов мало ( всего 8 осталось , а все остальное сламались ( я имею ввиду из биониклов )) ! :-( :cry:

_________________
Управлять братством макут не очень простая работа !
Bionicle: Revenge from darkness!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Каких именно соединительных элементов? Существует очень много разновидностей оных.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm
Сообщения: 308
Откуда: город Армавир.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Каких именно соединительных элементов? Существует очень много разновидностей оных.

Те которые стояли на ногах и руках : висораков , тоа Мари , Глаториан , чтобы заменить эти детали , я соеденяю две кисти ( как на хвосте лорака ) , или делою конечности из деталий фабрики героев

_________________
Управлять братством макут не очень простая работа !
Bionicle: Revenge from darkness!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 7:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А, ясно.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Опять лорак !
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гин, я тебя понял, спасибо за критику. Правда здесь не все, но некоторые замечания попали в точку.
З.ы. Я не пишу безсмысленных постов.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB