Не такая уж и плохая самоделка , на 7 из 10 вполне тянет!
1.Маска должна быть красной (Эта маска похоже на китайскую
2.Шарниры сзади лучше чем нибудь прикрыть
3.Крылья нужно сделать посложнее !
Когда ты говорил что не умеешЬ самоделить , я думал что ты самоделиш ужаснее , но если это твоя самая первая самоделка то в полне не плохо !
