Чирокс писал(а):
Объясните почему Рудячку обсуждают как-будто это величайшая самоделка всех времен в то время как самоделку новичка называют УГ?!
PS Дорогой Тимофей Палыч покажите мне непросвещенному дикарю образцовую самоделку ВАШЕГО производства.
А потом я посмеюсь и на всеобщее обозрение назову самоделку УГ.
Паринь, а что если я тебе скажу что НЕ СОБИРАЮ САМОДЕЛКИ?
Просто жизненный опыт и опыт пребывания на форуме подсказывает мне, что кто-то что-то делает не так, а потом у этого кого-то еще и бомбит.