Aardman писал(а):
Это тот самый мифический Глатор Молнии?Десятка,но брони бы на боллджоунт на груди.Но не хочется из-за этого снижать оценку.И конечно,отдельной десятки заслуживает меч!
Да, это он.
Про броню расскажи в ЛС, я не очень понял.
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.