Ортион, я не понял, ты поставил тот файлик что я кидал тебе?
Ну надо же быть НАСТОЛЬКО криворуким, чтобы не найти поиск на компе или незнать где находится папка с ЛДД
Плохо, очень плохо. 1/10, ничерта же не видно!
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.