| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольненько!  десяточка!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 28, 2008 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крепкая 10!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не нашел более подходящей темы, так что буду использовать эту, чтобы рассказывать про свои успехи в сборе армии клонов. Пока все очень даже неплохо для самого начала -- 13 из 501, 7 джеонозианских, 3 из 212, один ганнер, один чистый второй фазы и Коммандер Коди. В ближайшее время подъедут еще 8 501-х и 4 джеонозианских, и буду дальше думать над расширением 212-ого, а то старые баттлпаки по нормальным ценам не найти + новых в России не продают, а второй АТ-ТЕ ради 3 я брать не хочу.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Я не нашел более подходящей темы, так что буду использовать эту, чтобы рассказывать про свои успехи в сборе армии клонов. Пока все очень даже неплохо для самого начала -- 13 из 501, 7 джеонозианских, 3 из 212, один ганнер, один чистый второй фазы и Коммандер Коди. В ближайшее время подъедут еще 8 501-х и 4 джеонозианских, и буду дальше думать над расширением 212-ого, а то старые баттлпаки по нормальным ценам не найти + новых в России не продают, а второй АТ-ТЕ ради 3 я брать не хочу. Желаю таких успехов 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Я не нашел более подходящей темы, так что буду использовать эту, чтобы рассказывать про свои успехи в сборе армии клонов. Пока все очень даже неплохо для самого начала -- 13 из 501, 7 джеонозианских, 3 из 212, один ганнер, один чистый второй фазы и Коммандер Коди. В ближайшее время подъедут еще 8 501-х и 4 джеонозианских, и буду дальше думать над расширением 212-ого, а то старые баттлпаки по нормальным ценам не найти + новых в России не продают, а второй АТ-ТЕ ради 3 я брать не хочу. Могу продать новый, нераспакованный баттл-пак 2012-го года (ссылка в подписи).
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн сен 04, 2023 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Я не нашел более подходящей темы, так что буду использовать эту, чтобы рассказывать про свои успехи в сборе армии клонов. Пока все очень даже неплохо для самого начала -- 13 из 501, 7 джеонозианских, 3 из 212, один ганнер, один чистый второй фазы и Коммандер Коди. В ближайшее время подъедут еще 8 501-х и 4 джеонозианских, и буду дальше думать над расширением 212-ого, а то старые баттлпаки по нормальным ценам не найти + новых в России не продают, а второй АТ-ТЕ ради 3 я брать не хочу. Могу продать новый, нераспакованный баттл-пак 2012-го года (ссылка в подписи). Я подумаю. В ближайшее время точно не буду, и так намечается огромная покупка.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср сен 06, 2023 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плюс 8 клонов 501 из 2-х баттлпаков, и так как их у меня 4, то я построил из них одну большую пушку. Итого у меня теперь.... *считает* 34 клона второй фазы. Скорее всего я куплю еще новых баттлпаков, но не сейчас. Сейчас -- 212.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн сен 11, 2023 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну и еще 4 джеонозианских из баттлпака.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Клон из Star Wars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
С тех пор я вообще не покупал Лего ЗВ, да и в целом меньше Лего лол, так что успехи нулевые 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|