Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер. Очень понравилось. 100/10

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйзор и Морис хотят завести выводок маленьких Скакди? О.о

Обе работы мне понравились, но больше всех доставил Корак. Он более подвижен и более оригинален. На мой взгляд, пила Бриз 2.0 чуток выделяется из гаммы, но это не важно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:34 pm
Сообщения: 279
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Больше понравился Корак Ва, но Танок тоже неплох. 9/10 и 10/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 10:42 am
Сообщения: 296
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
прикольно,особенно корак-ва понравился

_________________
Да,это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я уже и говорил, Таг один из лучших собирателей!
10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За одни ботинки Танока 10/10!!!!! Это гениально приспособить под Биониклов настолько до мозга костей декоративно-игральные детали Систем!!! :verygood: :verygood: :verygood: А вот огнемет не понравился. По сравнению с остальным выглядит малость халтурно. Светло-серая деталь не в тему совершенно. Корак очень стилен и хорош. Тоже на 10.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ботинки Танока шедевральны, все остальное не понравилось, зато Корак не подкачал. Ну а последняя фотография вызвала эмоцию под названием "Lolwut?", ибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm
Сообщения: 686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделки отличные. Люблю я Бороков Ва, так что по высшему баллу каждому. =)
З.Ы. И как вы их собираете? =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:41 pm
Сообщения: 175
Откуда: Эдем
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо)
руками собираем :)
как же ещё?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось.Оценка,думаю,понятна.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:51 am
Сообщения: 224
Откуда: Сначала вперед, потом налево, немного вправо и чуть-чуть левее. Потом опять налево и вперед.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Корак-ва шикарен. 100500/10.
... А он продается? :blush:

_________________
Cо старой загрузкой было лучше а то с новой загрузкой не понятно когда загрузится загрузка!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная работа, парни! Так держать!
По Таноку:
Понравился приятный оттенок фотографий, хорошее освещение. Вот на этой фотографии не очень понравилось строение бёдер, точнее, как они выглядят. Кулаки-факи, по моему, расположены как-бы вне тела. Ну, то есть выглядят как верх ног, но с телом связаны не очень. Вот на этой фотографии видно, что область груди выпирает, причем не на 1 слой, а на 1,5 слоя. Это не очень хорошо, так как создается впечатление нароста, опухоли, что ли. Ботинки вышли большими относительно туловища и ног. Обилие черного цвета стоило бы сократить, ибо количество черного цвета мешает восприятию двух основных цветов: оранжевого и красного. Вот на этой фотографии можно было убрать черный штырек на спине, так как пока к нему ничего не крепится, он не несет никакой функциональной части, а уж эстетической тем более. Огнемет вышел не плохой, баллон на спине понравился, детальку пламени можно было сделать даже побольше. Цилиндр прозрачно-красного цвета не совсем мною понят. Хотелось бы увидеть огнемет отдельно.
В целом, модель мне понравилась, хотя и не в полной мере из-за вышеперечисленных субъективных минусов. Удачи, Влад! :) Развивайся и далее. :^_^:

По Кораку:
Очень интересная конструкция (хотя я и не одобряю склеивание деталей, ибо не труЪ :roll: ), замечательные фотографии на природе!
Почему-то сразу понравился щит, наводит ностальгию на меня (по непонятным мною причинам). Руки вышли коротковатыми, я считаю, хоть они и подвижны. Ноги чуток широки в голенях, но это придирки уже. Понравилось то, как сделана область таза, очень интересно и эстетично. Когти подозрительно длинные. Спойлер у тебя вышел, ммм, ну как сказать... Короче фейл)
В целом, очень понравилось, есть мелкие недочеты, но это мои соображения.

P.s. Теперь мне тоже хочется с кем-нибудь замутить какой-нибудь пак. xD

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 5:30 pm
Сообщения: 415
Откуда: С марса сматал
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер 10ка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 7:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Green писал(а):
Самоделки я оцениваю очень редко , но эти два шедевра я просто не могу не оценить)
10 за обоих
Последняя фотка ржач)))))

Спасибо)))
Tehnо писал(а):
Супер. Очень понравилось. 100/10

Пасиб =}
Renegade The Severe писал(а):
Рэйзор и Морис хотят завести выводок маленьких Скакди? О.о

Обе работы мне понравились, но больше всех доставил Корак. Он более подвижен и более оригинален. На мой взгляд, пила Бриз 2.0 чуток выделяется из гаммы, но это не важно.
пас
Я же говорю, какждый думает в меру своей испорченности)
Ну скучно же делать его полностью таким монотонно черно-белым) спасиб)
Макс Венес писал(а):
Больше понравился Корак Ва, но Танок тоже неплох. 9/10 и 10/10.

спасиб)))
Рукошлёп писал(а):
прикольно,особенно корак-ва понравился

спасибо :]
Opass писал(а):
Как я уже и говорил, Таг один из лучших собирателей!
10/10

Спасибо, но я не лучший, явно.)
gold tohunga писал(а):
За одни ботинки Танока 10/10!!!!! Это гениально приспособить под Биониклов настолько до мозга костей декоративно-игральные детали Систем!!! :verygood: :verygood: :verygood: А вот огнемет не понравился. По сравнению с остальным выглядит малость халтурно. Светло-серая деталь не в тему совершенно. Корак очень стилен и хорош. Тоже на 10.

спасибо)
MediEvil писал(а):
Вот ботинки Танока шедевральны, все остальное не понравилось, зато Корак не подкачал. Ну а последняя фотография вызвала эмоцию под названием "Lolwut?", ибо.

спасибо, Мед))
Surge писал(а):
Самоделки отличные. Люблю я Бороков Ва, так что по высшему баллу каждому. =)
З.Ы. И как вы их собираете? =)

Пальцами ног и зубами. Спасибо)
Darth Vader писал(а):
Мне понравилось.Оценка,думаю,понятна.

пасиб)
Ниокса писал(а):
Корак-ва шикарен. 100500/10.
... А он продается? :blush:

хехе... Боюсь, что нет) спасибо)
...The Chosen One... писал(а):
По Кораку:
Очень интересная конструкция (хотя я и не одобряю склеивание деталей, ибо не труЪ :roll: ), замечательные фотографии на природе!
Почему-то сразу понравился щит, наводит ностальгию на меня (по непонятным мною причинам). Руки вышли коротковатыми, я считаю, хоть они и подвижны. Ноги чуток широки в голенях, но это придирки уже. Понравилось то, как сделана область таза, очень интересно и эстетично. Когти подозрительно длинные. Спойлер у тебя вышел, ммм, ну как сказать... Короче фейл)
В целом, очень понравилось, есть мелкие недочеты, но это мои соображения.

P.s. Теперь мне тоже хочется с кем-нибудь замутить какой-нибудь пак. xD

Труъ-труъ. Так еще делает мой любимый самодельщик retinence, и вот это здорово. =Ъ
Руки короткие? Длиннее некуда. Я делал таки приблизительно по человеческим меркам, а не длиннее коленей или около того)
Почему фейл?) все о ней и так уже знают. Просто мало кто видел, ибо не завершена. Руки сделать надо, мать вашу... ><
спасибо, Чуззя)
arion5228 писал(а):
Супер 10ка

спасибо, конечно, но такие комментарии не устраивают ни нас с Владом, ни саму администрацию. По крайней мере, раньше их не устраивали.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Совместный пак by Таг и CiDDi: Бороки Ва
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличные римэйки! Танок порадовал своими туфлями^^ Также видно, что автор придерживался стиля 2001 года. Ну а Таговский Корак построен в футуристическом стиле, что ни капельки не снижает мою оценку. 10-ки обоим.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB