| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн фев 26, 2007 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Мда, жалко,жалко, кстати, Это мой первый 110 сообщение!!!!!! УРА! УРА!! Я Теперь мудрый турага!
 Поздравляю, коллега.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср фев 28, 2007 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Келан писал(а): Мда, жалко,жалко, кстати, Это мой первый 110 сообщение!!!!!! УРА! УРА!! Я Теперь мудрый турага!  Поздравляю, коллега.
Спасибо коллега по сообщения, и по маторанству(Мы типа того с тобой матораны, или тураги(причом мудрые)......) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср фев 28, 2007 3:04 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Мда, жалко,жалко, кстати, Это мой первый 110 сообщение!!!!!! УРА! УРА!! Я Теперь мудрый турага!  Поздравляю, коллега. Спасибо коллега по сообщения, и по маторанству(Мы типа того с тобой матораны, или тураги(причом мудрые)......) 
Мы с тобой оба По-матораны, и этим всё сказано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср фев 28, 2007 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Мда, жалко,жалко, кстати, Это мой первый 110 сообщение!!!!!! УРА! УРА!! Я Теперь мудрый турага!  Поздравляю, коллега. Спасибо коллега по сообщения, и по маторанству(Мы типа того с тобой матораны, или тураги(причом мудрые)......)  Мы с тобой оба По-матораны, и этим всё сказано.
Точно! Только в истории, я Та-маторан......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср фев 28, 2007 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Мда, жалко,жалко, кстати, Это мой первый 110 сообщение!!!!!! УРА! УРА!! Я Теперь мудрый турага!  Поздравляю, коллега. Спасибо коллега по сообщения, и по маторанству(Мы типа того с тобой матораны, или тураги(причом мудрые)......)  Мы с тобой оба По-матораны, и этим всё сказано. Точно! Только в истории, я Та-маторан......
А, ты просто любишь маску скорости за дизайн? Понятно... как тебе она на Акселе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср фев 28, 2007 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Мда, жалко,жалко, кстати, Это мой первый 110 сообщение!!!!!! УРА! УРА!! Я Теперь мудрый турага!  Поздравляю, коллега. Спасибо коллега по сообщения, и по маторанству(Мы типа того с тобой матораны, или тураги(причом мудрые)......)  Мы с тобой оба По-матораны, и этим всё сказано. Точно! Только в истории, я Та-маторан...... А, ты просто любишь маску скорости за дизайн? Понятно... как тебе она на Акселе?
Да, как ты догодался?
Нравиться, хорошо сидит
В общем, я уже тоа! Ура!ура!ура!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Чт мар 01, 2007 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Крэш писал(а): Келан писал(а): Мда, жалко,жалко, кстати, Это мой первый 110 сообщение!!!!!! УРА! УРА!! Я Теперь мудрый турага!  Поздравляю, коллега. Спасибо коллега по сообщения, и по маторанству(Мы типа того с тобой матораны, или тураги(причом мудрые)......)  Мы с тобой оба По-матораны, и этим всё сказано. Точно! Только в истории, я Та-маторан...... А, ты просто любишь маску скорости за дизайн? Понятно... как тебе она на Акселе?
любищ маску скорости за дизайн?а прикинь такой же дизайн но цвет красный! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Чт мар 01, 2007 5:31 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): До меня вам далеко
в каком смысле? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|