Brainbreaker писал(а):
Это не шесть и не пять, или вы считаете, что это - полу-Сангар? Полу-Арханоид? 5\10 - это ПОЛОВИНА ОТ ЭЛИТНЫХ САМОДЕЛОК!11
ЭТО - НОЛЬ! Минус ноль, я бы сказал.
Мне кажется что для человека 8 лет,это вполне достойная самоделка,конечно она не ретендует на роль больше 5 . Если бы такое собрал я или еще кто то более взрослый то тогда да,а тут можно поставить 5/10.
Нет, нет и НЕТ.
Пусть у него будет хоть душевная травма на почве оценивания, но НЕТ.