| Автор |
Сообщение |
|
Wugas
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Турага Битил |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Angel of death писал(а): ИзвеняЮСь!!!!!!!!!!!!!!о"№;%:??%№"№?Е;*"%%(:?*еть вотэто да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же извинился!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Турага Битил |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Angel of death писал(а): 5/10 т.к девчёнки плохо делают биониклов Дискриминация? Зависть. И вообще где написано , что девченки плохо делаеют самоделки? Реже да, так и процент неудачных самоделок гораздо ниже, большинство мягко говоря "плохих" самоделок делуются мужским полом. А вообще творческое полушарие у женщин развито лучше. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Битил |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Angel of death писал(а): 5/10 т.к девчёнки плохо делают биониклов Ууууу... Дискриминация женского пола!!! Мочи!!! Вот самоделка Roa(девушки). Теперь ты имеешь полное право извинится перед всеми.  Ни... самодела не очень, кажется что его придавило лифтом Аида-он широкий и плоский 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Битил |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужас, причём полный...0\10. П.С.Насчёт самоделок девушек:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Битил |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Ужас, причём полный...0\10. П.С.Насчёт самоделок девушек: На прошлой странице самоделка брутальне))) Это... Самоделка?ОО Кстати, кто-нибудь вооще догадывался посмотреть в профиль автору этой темы? Для профилактики, её(автору темы) - 8 лет. Для её возраста - самоделка не норм, но хоть что-то. Плюс сделать Турагу Макуту(оО(Не в смысле Юзера)), это надо иметь хорошую фантазию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Битил |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радуга...И Битил никогда не станет турагой.Ими могут стать только тоа.5/10
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Турага Битил |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Ужас, причём полный...0\10. П.С.Насчёт самоделок девушек: Один автор... Да-да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|