STONE SKRALL писал(а):
Я согласен с DeidarA ну вобщем неплохо, собирай и выставляй! и сделай одолжение, ставь в радикале не ссылку на картинку, а картинку в тексте , чтоб они появлялись, а не чтоб все время на ссылку нажимать!
А это как

(и не гневаййся на неведующего, а обьясни ему (или дай ссылку на тему, как это делать)) плизз!
Воть.