Лексонн Тоа Воздуха писал(а):
фиииигняяяя! ничего нового

!
Ну и что, "фигня" может сказать каждый..., а вот сделать, да можешь не писать: да я пойду сделаю лучше...
Ну а самоделка: ну хоть и обычный Тоа, но оригин., цветовая гамма не плохо подобрана, похож на Хага, 7 из 10.))