|
Ginar
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Я кое-как немного понял конструкцию, но у меня Параки Кал.А их щитки серебряно-коричневые.Но дроидеки коричневые или как сказал Джанго Фетт - тёмно-бордовые.Делать? Делать!С калами даже лучше будет,ведь дроидэки сделаны из типо стали.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Тоа Игника писал(а): Я кое-как немного понял конструкцию, но у меня Параки Кал.А их щитки серебряно-коричневые.Но дроидеки коричневые или как сказал Джанго Фетт - тёмно-бордовые.Делать? Делать!С калами даже лучше будет,ведь дроидэки сделаны из типо стали. Там, кстати, если заметить, есть и другие детали! А не только от бороков. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Makuta Ignika писал(а): Вот тело:
Отлично! Просто грандиозно! Это правда или сарказм?-(с)
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Джанго Фетт писал(а): Makuta Ignika писал(а): Вот тело:
Отлично! Просто грандиозно! Это правда или сарказм?-(с)А ты как думаешь?
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Makuta Ignika писал(а): Джанго Фетт писал(а): Makuta Ignika писал(а): Вот тело:
Отлично! Просто грандиозно! Это правда или сарказм?-(с)А ты как думаешь? Хмм...незнаю.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avenger
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:21 pm Сообщения: 380 Откуда: Nabo-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Тоа Игника писал(а): Джанго Фетт, ок, попробую. Lehvak, конечно есть!Там и Техник и Систем есть.И ещё дополнительные детали от Бионикл. P.S. Не могу найти второй щиток Парака, а также у меня не получается сделать спину.Как всегда облом с придуманной конструкцией. Постарайся! Я попробую что-нибудь придумать! Придумай пеинт или краски(сам так делаю и тебе не в первый раз) 
_________________
История: faxon.97---Avenger 
 Не злите ситхов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|