Иван Кузьмич писал(а):
Aura писал(а):
2 Кузьмич: Пришли мне свою фотку, и я сделаю тебе броненамордник.
))) Это была шутка хДДД Не принимай на свой счёт)хД
Но я бы не против посмотреть на тебя в броненаморднике.
Люблю смотреть на человеческие страдания =33
1.) Я бы не против посмотреть на нашего тренера, падающего с 10 этажа на сад кактусов.
2.) Олололо.