omega supreme писал(а):
мне неважно ваше мнение о ! нём мне неважно красивый он для вас или нет !! мне важно что я его сделал и он мне нравится !!!
=]
А мне не важно твоё мнение о том,что тебе не важно моё мнение.Так что заткнулсо)))
Самоделка 9/10.Брони на ногах не хватает!Я сказал!