Всем спасибо =)
Цитата:
Приделай страйкеру оборудывание от Тоа Мари, и можно на подводны лов отправляться
10\10 забавная самоделка
Спасибо
P.S.: У меня нет Тоа Мари. Поэтому Страйкер пока такой ловлей обойдётся
Цитата:
прикольно 8/10
Разрешите спросить за что ваше величество скинуло мне 2 балла? Обосновыйвайте свою оценку, пожалуйста
Цитата:
а кого он ловит?бараки?а так нормально 9/10.в таком костюме на охоту ходить надо
Ловит он карасей =) Спасибо, только за что балл скинут, что не понравилось?
Цитата:
Не плохо, интересно 10/10
Спасибо

Цитата:
А я нашел, к чему придраться! Удочки нету. И я щика рыбацкого 9/10
