Cегодня я наконец то отснял своего маторана , над его пропорциями и конструкцией я долго работал главными критериями были: 1.Простота конструкции 2.Подвижность. 3.Фотогеничность . 4. Играбельность . 5. Малая затратность (Наименьшее использование редких деталей ) По этим критериям я и советую ставить оценку
Этой темой я открываю целый цикл самоделок (Некогда бы не подумал что первым будет Вантэргауз ) Ну , перейдём непосредственно к самому Вантэргаузу .
Как я уже писал выше Вантэргауз довольно прост в конструкции , но это его не портит : Также к Вантэргаузу прилагается оружие : С оружием он смотрится гораздо внушительней :
А ты пробовал его имя в слух произнести? Хотя, лучше не пробуй, а то мало ли кого вызовешь. Это я к чему: имя бы поблагозвучней. И фотки ну совсем не в фокусе, конструкцию рассмотреть невозможно.
А ты пробовал его имя в слух произнести? Хотя, лучше не пробуй, а то мало ли кого вызовешь. Это я к чему: имя бы поблагозвучней. И фотки ну совсем не в фокусе, конструкцию рассмотреть невозможно.
"Вантэргауз, трансформация!" - звучит! А вот "Маторан Вантэргауз из Ону-Коро, летописец", например - не звучит. Так что хоть на первую "а" ударение, хоть на третью - имя не подходит. Намути новое, не смертельно. Можешь по словарю.
А самоделка. Сказал бы "проста", да вот это ж маторан. И что это за плюс типа "5. Малая затратность (Наименьшее использование редких деталей )"? Это никуда не годится, как я считаю.
Цитата:
2.Подвижность. 3.Фотогеничность .
2. Подвижность? А то, что у него радикулит - это норм? 3. Ну фиг знает, это от подвижности зависит.
Ну так-то норм вышел, простенько и со вкусом. Много черного, вот что не понравилось лично мне - разбавил бы серым или оранжевым.
Произнёс имя. Создал локальный варпшторм. Фотографии конструкции и оружия отдельно смазаны как хлеб маслом. А сама моделька неплохая, хоть и для Ону-Маторана слишком долговяза.
"Вантэргауз, трансформация!" - звучит! А вот "Маторан Вантэргауз из Ону-Коро, летописец", например - не звучит. Так что хоть на первую "а" ударение, хоть на третью - имя не подходит. Намути новое, не смертельно. Можешь по словарю.
А самоделка. Сказал бы "проста", да вот это ж маторан. И что это за плюс типа "5. Малая затратность (Наименьшее использование редких деталей )"? Это никуда не годится, как я считаю.
Цитата:
2.Подвижность. 3.Фотогеничность .
2. Подвижность? А то, что у него радикулит - это норм? 3. Ну фиг знает, это от подвижности зависит.
Ну так-то норм вышел, простенько и со вкусом. Много черного, вот что не понравилось лично мне - разбавил бы серым или оранжевым.
Меня вполне устраивает "Вантэргауз , последний предводитель Тэра Нуи " Но спасибо за коментарий .
Произнёс имя. Создал локальный варпшторм. Фотографии конструкции и оружия отдельно смазаны как хлеб маслом. А сама моделька неплохая, хоть и для Ону-Маторана слишком долговяза.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения