 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб авг 18, 2012 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Frosttex |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вертолёт Робот похуже, но трансформация перекрывает этот минус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Сб авг 18, 2012 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Frosttex |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Вертолёт Робот похуже, но трансформация перекрывает этот минус. Спасибо за отзыв.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб авг 18, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Frosttex |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорош, конечно, но трансформация несущего винта(да и центр его перенес бы) "а-ля Блэкаут" слишком избита. 9/10
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Вс авг 19, 2012 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Frosttex |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Хорош, конечно, но трансформация несущего винта(да и центр его перенес бы) "а-ля Блэкаут" слишком избита. 9/10 zorion писал(а): Вертолет на 10-ку  , а бот 7/10, лучше сделать конструкцию био, будет поинтересней Ну, спасибо за отзывы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Frosttex |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Попробуй сделать,чтобы трансформер был полноценным,а не выходил из под днища модели?Смотрится не красиво уже как-то,за вертолёт 10,за робота 5/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Frosttex |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): а в режиме робота он назад не перевешивается под тяжестью?  Нет. Ноги Хордики поэтому и выбраны, поскольку они отодвигают стопу назад, а тело вперёд, увеличивая устойчивость. Impower писал(а): Попробуй сделать,чтобы трансформер был полноценным,а не выходил из под днища модели?Смотрится не красиво уже как-то,за вертолёт 10,за робота 5/10. Спасибо, приму к сведению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|