Да ты герой! Сам сделал! ну ты вообще! влепите этому парню Нобелевскую премию! он гений!
Смотри какие должны быть истинные самоделки маленького ребёнка)):
viewtopic.php?f=14&t=18161&hilit=+%D0%9C%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%85%D0%B0!
Вот это самоделки)
По теме:
Самоделки, для такого возраста вроде нормально, но 2-я самоделка. просто немного переделанный Нупару,
Особенно, понравилась последняя, белая самоделка, она даже без радуги! короче, за синего: 3/10, за Нупару: 4/10, за белого: 7/10, за руку: 3/10.
Ну для такого возраста, самоделы вроде норм

. Я сам в таком возрасте самоделы не очень делал

.
Цитата:
Скорее всего просто плохая самоделка или портнер по выпевке для Нупару.оценивать даже не надо результат от меня и так понятен 0/10.
Почему такая строгая оценка? ему всего 6 лет!!!