|
воин шести стихий
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: O.T.O.T.A.R. 1-operated titanium of the artificial rebellion |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Радуга и непропорциональность.5/10. да, ты прав... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: O.T.O.T.A.R. 1-operated titanium of the artificial rebellion |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
воин шести стихий писал(а): Miserix писал(а): Радуга и непропорциональность.5/10. да, ты прав...  То не расстраивайся,просто больше тренируйся и всё получится.И непропорционально здесь только туловище.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
воин шести стихий
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: O.T.O.T.A.R. 1-operated titanium of the artificial rebellion |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Так,ну,неплохо,если бы он был в броне и не радужный т 10,но ни того ни другого нет,так что 7/10есть к чему стремится,и затея мне понравилась это же только O.T.O.T.A.R. 1! скоро будет и 2-й (учту ваши мнения)! Miserix писал(а): воин шести стихий писал(а): Miserix писал(а): Радуга и непропорциональность.5/10. да, ты прав...  То не расстраивайся,просто больше тренируйся и всё получится.И непропорционально здесь только туловище. по человеческим пропорциям туловище должно быть равно ногам, я просто руки сделал действительно длинный.. радуга- из мёртвых биониклов люди не будут разбирать, кто чёрный, кто зелёный, главное, штоб работало!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: O.T.O.T.A.R. 1-operated titanium of the artificial rebellion |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Неплохо, брат помогал??  но 7/10 т.к Место откуда ноги растут по русски жопа больше чем место откуда руки растут по русски плечи, пропорций нету то есть если тело большое то конечности худые советую подумать 3 часика потом собрать и(или) слушай коменты и потом по коментам соберёш а 7 потому что самоделка: 1) Оригинальна 2) Много интересных деталий 3) интересная конструкция 4) Оооооочень оригинальное название О.Т.О.Т.А.R 5) Цвета нормально гормонируют друг с другом 6)Чувачёк на голове управляет им оригинально(Нигде такого не видел) 7)Крепление к ногам оочень прикольное и все остальные слушайте нефига нету радуги эти цвета хорошо дополняют друг-друга в общем молодец парень в том же духе продолжай 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|